Memoria Lenovo ThinkCentre M90q Gen 3 (11U6)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkCentre M90q Gen 3 (11U6) en 32GB. La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M90q Gen 3 (11U6) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11U6001QBL, 11U6001QCK, 11U6001QCR, 11U6001QEE, 11U6001QEU, 11U6001QFN, 11U6001QFR, 11U6001QGE, 11U6001QHX, 11U6001QIL, 11U6001QIX, 11U6001Qmega, 11U6001QMD, 11U6001QMF, 11U6001QMG, 11U6001QMH, 11U6001QML, 11U6001QMS, 11U6001QMT, 11U6001QMX, 11U6001QMZ, 11U6001QNX, 11U6001QPB, 11U6001QPG, 11U6001QRI, 11U6001QSP, 11U6001QTX, 11U6001QUK, 11U6001QZY, 11U6001RBL, 11U6001RCK, 11U6001RCR, 11U6001REE, 11U6001REU, 11U6001RFN, 11U6001RFR, 11U6001RGE, 11U6001RHX, 11U6001RIL, 11U6001RIX, 11U6001Rmega, 11U6001RMD, 11U6001RMF, 11U6001RMG, 11U6001RMH, 11U6001RML, 11U6001RMS, 11U6001RMT, 11U6001RMX, 11U6001RMZ, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP444204 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488073618 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M90q Gen 3 (11U6) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M90q Gen 3 (11U6)
Iniciar sesión