Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M90q Gen 4 (12EH)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkCentre M90q Gen 4 (12EH) en 32GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkCentre M90q Gen 4 (12EH).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M90q Gen 4 (12EH) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 12EH0006BL, 12EH0006CK, 12EH0006CR, 12EH0006EE, 12EH0006EU, 12EH0006FN, 12EH0006FR, 12EH0006GE, 12EH0006HX, 12EH0006IL, 12EH0006IX, 12EH0006mega, 12EH0006MD, 12EH0006MF, 12EH0006MG, 12EH0006MH, 12EH0006ML, 12EH0006MS, 12EH0006MT, 12EH0006MX, 12EH0006MZ, 12EH0006NX, 12EH0006PB, 12EH0006PG, 12EH0006RI, 12EH0006SP, 12EH0006UK, 12EH0006ZY, 12EH0007BL, 12EH0007CK, 12EH0007CR, 12EH0007EE, 12EH0007EU, 12EH0007FN, 12EH0007FR, 12EH0007GE, 12EH0007HX, 12EH0007IL, 12EH0007IX, 12EH0007mega, 12EH0007MD, 12EH0007MF, 12EH0007MG, 12EH0007MH, 12EH0007ML, 12EH0007MS, 12EH0007MT, 12EH0007MX, 12EH0007MZ, 12EH0007NX, 12EH000AMF, 12EH000AMG, 12EH000AMH, 12EH000AML, 12EH000AMS, 12EH000AMT, 12EH000AMX, 12EH000AMZ, 12EH000ANX, 12EH000APB, 12EH000APG, 12EH000ARI, 12EH000ASP, 12EH000AUK, 12EH000AZY, 12EH000BBL, 12EH000BCK, 12EH000BCR, 12EH000BEE, 12EH000BEU, 12EH000BFN, 12EH000BFR, 12EH000BGE, 12EH000BHX, 12EH000BIL, 12EH000BIX, 12EH000Bmega, 12EH000BMD, 12EH000BMF, 12EH000BMG, 12EH000BMH, 12EH000BML, 12EH000BMS, 12EH000BMT, 12EH000BMX, 12EH000BMZ, 12EH000BNX, 12EH000BPB, 12EH000BPG, 12EH000BRI, 12EH000BSP, 12EH000BUK, 12EH000BZY, 12EH000CBL, 12EH000CCK, 12EH000CCR, 12EH000CEE, 12EH000CEU, 12EH000CFN, 12EH000CFR, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP502904 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488668548 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M90q Gen 4 (12EH) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M90q Gen 4 (12EH)
Iniciar sesión