Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M90q Gen 5 (12TH)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkCentre M90q Gen 5 (12TH) en 32GB. La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkCentre M90q Gen 5 (12TH). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkCentre M90q Gen 5 (12TH).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M90q Gen 5 (12TH) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB / 64GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 12TH001FBL, 12TH001FCR, 12TH001FEE, 12TH001FEU, 12TH001FFN, 12TH001FFR, 12TH001FGE, 12TH001FHX, 12TH001FIX, 12TH001Fmega, 12TH001FMD, 12TH001FMF, 12TH001FMG, 12TH001FMH, 12TH001FML, 12TH001FMS, 12TH001FMX, 12TH001FNX, 12TH001FPB, 12TH001FPG, 12TH001FRI, 12TH001FSP, 12TH001FTR, 12TH001FZY, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP556045 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169252824 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M90q Gen 5 (12TH) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M90q Gen 5 (12TH)
Iniciar sesión