Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M90s Gen 3 (11TW)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkCentre M90s Gen 3 (11TW) en 32GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M90s Gen 3 (11TW) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11TW000DBL, 11TW000DCK, 11TW000DCR, 11TW000DEE, 11TW000DEU, 11TW000DFN, 11TW000DFR, 11TW000DGE, 11TW000DHX, 11TW000DIL, 11TW000DIX, 11TW000Dmega, 11TW000DMD, 11TW000DMF, 11TW000DMG, 11TW000DMH, 11TW000DML, 11TW000DMS, 11TW000DMX, 11TW000DMZ, 11TW000DNX, 11TW000DPB, 11TW000DPG, 11TW000DRI, 11TW000DSP, 11TW000DTX, 11TW000DUK, 11TW000DZY, 11TW000EBL, 11TW000ECK, 11TW000ECR, 11TW000EEE, 11TW000EEU, 11TW000EFN, 11TW000EFR, 11TW000EGE, 11TW000EHX, 11TW000EIL, 11TW000EIX, 11TW000Emega, 11TW000EMD, 11TW000EMF, 11TW000EMG, 11TW000EMH, 11TW000EML, 11TW000EMS, 11TW000EMX, 11TW000EMZ, 11TW000ENX, 11TW000EPB, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP435040 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578979454 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M90s Gen 3 (11TW) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M90s Gen 3 (11TW)
Iniciar sesión