Memoria Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD) (21SC)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD) (21SC) en 32GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD) (21SC). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkPad L16 Gen 2 (AMD) (21SC).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad L16 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad L16 Gen 2 (AMD) (21SC) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 21SC0002CX, 21SC0003BG, 21SC0003IX, 21SC0004FR, 21SC0004GE, 21SC0004IX, 21SC0004SC, 21SC0005BG, 21SC0005CX, 21SC0005GE, 21SC0005HV, 21SC0006GE, 21SC0006IX, 21SC0006SC, 21SC0007EE, 21SC0007GE, 21SC0007SC, 21SC0008SP, 21SC0009ML, 21SC0009MZ, 21SC0009PB, 21SC000AGE, 21SC000AGM, 21SC000BGM, 21SC000BPG, 21SC000CGE, 21SC000CGM, 21SC000DMH, 21SC000DPB, 21SC000DRI, 21SC000EGM, 21SC000FGE, 21SC000FGM, 21SC000FIX, 21SC000FMZ, 21SC000FTX, 21SC000GFR, 21SC000GGE, 21SC000GPG, 21SC000GTX, 21SC000HIX, 21SC000JGM, 21SC000Jmega, 21SC000JMZ, 21SC000KBG, 21SC000KGE, 21SC000KTX, 21SC000LGM, 21SC000LML, 21SC000LMZ, 21SC000megaM, 21SC000NGE, 21SC000NHV, 21SC000NMD, 21SC000NMZ, 21SC000NPG, 21SC000PIX, 21SC000PRI, 21SC000QMD, 21SC000QMH, 21SC000QPG, 21SC000RAT, 21SC000REE, 21SC000RFR, 21SC000RGM, 21SC000Rmega, 21SC000RPG, 21SC000SAT, 21SC000SIX, 21SC000STX, 21SC000TEE, 21SC000TGM, 21SC000UGE, 21SC000UIX, 21SC000UML, 21SC000UPB, 21SC000VGM, 21SC000VPG, 21SC000VRI, 21SC000VSP, 21SC000WAT, 21SC000WGE, 21SC000WGM, 21SC000Wmega, 21SC000XBM, 21SC000XGE, 21SC000XGM, 21SC000XIX, 21SC000XTX, 21SC000YGE, 21SC000YGM, 21SC000YHV, 21SC000YMD, 21SC000YTX, 21SC001FGE, 21SC001FGM, 21SC001FMH, 21SC001FSP, 21SC001GBM, 21SC001GCX, 21SC001GGM, 21SC001GMZ, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP589308 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169622528 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD) (21SC) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD) (21SC)
Iniciar sesión