Memoria Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK MTR (12WN)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK MTR (12WN) en 32GB. La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK MTR (12WN) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 96GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 12WN0005BL, 12WN0005CR, 12WN0005EU, 12WN0005FN, 12WN0005FR, 12WN0005GE, 12WN0005HX, 12WN0005IX, 12WN0005IX, 12WN0005IX, 12WN0005mega, 12WN0005MD, 12WN0005MF, 12WN0005MG, 12WN0005ML, 12WN0005MS, 12WN0005MS, 12WN0005NX, 12WN0005PB, 12WN0005PG, 12WN0005PG, 12WN0005RI, 12WN0005SP, 12WN0005ZY, 12WN000CBL, 12WN000CCR, 12WN000CEU, 12WN000CFN, 12WN000CFR, 12WN000CGE, 12WN000CHX, 12WN000CIX, 12WN000CIX, 12WN000CIX, 12WN000Cmega, 12WN000CMD, 12WN000CMF, 12WN000CMG, 12WN000CML, 12WN000CMS, 12WN000CMS, 12WN000CNX, 12WN000CPB, 12WN000CPG, 12WN000CPG, 12WN000CRI, 12WN000CSP, 12WN000CZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP577456 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169487455 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK MTR (12WN) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK MTR (12WN)
Iniciar sesión