Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK Zoom (12WR)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK Zoom (12WR) en 32GB. La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK Zoom (12WR) |
| Memoria ex works | 32GB (2x16GB) |
| Memoria máxima | 96GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 12WR0001BL, 12WR0001CR, 12WR0001EU, 12WR0001FN, 12WR0001FR, 12WR0001GE, 12WR0001HX, 12WR0001IX, 12WR0001IX, 12WR0001IX, 12WR0001mega, 12WR0001MD, 12WR0001MF, 12WR0001MG, 12WR0001ML, 12WR0001MS, 12WR0001MS, 12WR0001MZ, 12WR0001MZ, 12WR0001NX, 12WR0001PB, 12WR0001PG, 12WR0001PG, 12WR0001RI, 12WR0001SP, 12WR0001ZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP579045 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169505234 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK Zoom (12WR) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK Zoom (12WR)
Iniciar sesión