Memoria Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL MTR (12WA)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL MTR (12WA) en 32GB. El módulo de memoria tiene 262 pines SO DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL MTR (12WA). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkSmart Core Gen 2+CTRL MTR (12WA).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2+CTRL MTR (12WA) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 96GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 12WA0004BL, 12WA0004CR, 12WA0004EU, 12WA0004FN, 12WA0004FR, 12WA0004GE, 12WA0004HX, 12WA0004IX, 12WA0004IX, 12WA0004IX, 12WA0004mega, 12WA0004MD, 12WA0004MF, 12WA0004MG, 12WA0004ML, 12WA0004MS, 12WA0004MS, 12WA0004NX, 12WA0004PB, 12WA0004PG, 12WA0004PG, 12WA0004RI, 12WA0004SP, 12WA0004ZY, 12WA000ABL, 12WA000ACR, 12WA000AEU, 12WA000AFN, 12WA000AFR, 12WA000AGE, 12WA000AHX, 12WA000AIX, 12WA000AIX, 12WA000AIX, 12WA000Amega, 12WA000AMD, 12WA000AMF, 12WA000AMG, 12WA000AML, 12WA000AMS, 12WA000AMS, 12WA000ANX, 12WA000APB, 12WA000APG, 12WA000APG, 12WA000ARI, 12WA000ASP, 12WA000AZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP577432 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169487394 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL MTR (12WA) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL MTR (12WA)
Iniciar sesión