Memoria para estación de trabajo Lenovo ThinkStation P2 Tower (30FR)
La memoria RAM del estación de trabajo amplía la capacidad de la memoria Lenovo ThinkStation P2 Tower (30FR) en 32GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P2 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P2 Tower (30FR) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB / 64GB |
| Memoria máxima | 192GB / 128GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30FR000GBL, 30FR000GCK, 30FR000GCR, 30FR000GEE, 30FR000GEU, 30FR000GFR, 30FR000GGE, 30FR000GHX, 30FR000GIL, 30FR000GIX, 30FR000Gmega, 30FR000GMD, 30FR000GMF, 30FR000GMG, 30FR000GMH, 30FR000GML, 30FR000GMS, 30FR000GMT, 30FR000GMZ, 30FR000GNX, 30FR000GPB, 30FR000GPG, 30FR000GRI, 30FR000GSP, 30FR000GTR, 30FR000GUK, 30FR000GZY, 30FR000HBL, 30FR000HCK, 30FR000HCR, 30FR000HEE, 30FR000HEU, 30FR000HFR, 30FR000HGE, 30FR000HHX, 30FR000HIL, 30FR000HIX, 30FR000Hmega, 30FR000HMD, 30FR000HMF, 30FR000HMG, 30FR000HMH, 30FR000HML, 30FR000HMS, 30FR000HMT, 30FR000HMZ, 30FR000HNX, 30FR000HPB, 30FR000HPG, 30FR000HRI, 30FR000NMT, 30FR000NMZ, 30FR000NNX, 30FR000NPB, 30FR000NPG, 30FR000NRI, 30FR000NSP, 30FR000NTR, 30FR000NUK, 30FR000NZY, 30FR000PBL, 30FR000PCK, 30FR000PCR, 30FR000PEE, 30FR000PEU, 30FR000PFR, 30FR000PGE, 30FR000PHX, 30FR000PIL, 30FR000PIX, 30FR000Pmega, 30FR000PMD, 30FR000PMF, 30FR000PMG, 30FR000PMH, 30FR000PML, 30FR000PMS, 30FR000PMT, 30FR000PMZ, 30FR000PNX, 30FR000PPB, 30FR000PPG, 30FR000PRI, 30FR000PSP, 30FR000PTR, 30FR000PUK, 30FR000PZY, 30FR000QBL, 30FR000QCK, 30FR000QCR, 30FR000QEE, 30FR000QEU, 30FR000QFR, 30FR000QGE, 30FR000QHX, 30FR000QIL, 30FR000QIX, 30FR000Qmega, 30FR000QMD, 30FR000QMF, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP533290 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488975660 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P2 Tower (30FR) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P2 Tower (30FR)
Iniciar sesión