Memoria para estación de trabajo Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 (30JQ)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 (30JQ) en 32GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 6400MHz |
| La norma JEDEC | PC5-51200U |
| Tipo | CUDIMM (Clocked Unbuffered UDIMM) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P2 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P2 Tower Gen 2 (30JQ) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 256GB / 128GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 30JQ000BCR, 30JQ000BGE, 30JQ000BMG, 30JQ000CGE, 30JQ000FTR, 30JQ000GNX, 30JQ000JIX, 30JQ000KMZ, 30JQ000LAT, 30JQ000MFC, 30JQ000NPG, 30JQ000PCR, 30JQ000PMF, 30JQ000PPG, 30JQ000QBG, 30JQ000QMD, 30JQ000QMS, 30JQ000QNX, 30JQ000RMF, 30JQ000RZY, 30JQ000SIX, 30JQ000SMS, 30JQ000SSP, 30JQ000TPG, 30JQ000UFC, 30JQ000UGF, 30JQ000VIX, 30JQ000WGE, 30JQ000XGC, 30JQ0010IX, 30JQ0010PG, 30JQ0011TR, 30JQ0012GE, 30JQ0013BG, 30JQ0013MS, 30JQ0014IX, 30JQ0014mega, 30JQ0014MH, 30JQ0014MS, 30JQ0015MH, 30JQ0015ZY, 30JQ0016AT, 30JQ0016FR, 30JQ0017HX, 30JQ0018MZ, 30JQ0019XT, 30JQ001BHX, 30JQ001BRI, 30JQ001CGE, 30JQ001CIX, 30JQ001DIX, 30JQ001FFR, 30JQ001FGE, 30JQ001HCR, 30JQ001HGE, 30JQ001HMG, 30JQ001HMZ, 30JQ001JFR, 30JQ001JPG, 30JQ001KGE, 30JQ001LEE, 30JQ001LIX, 30JQ001MGE, 30JQ001MMH, 30JQ001MNX, 30JQ001MZY, 30JQ001NEU, 30JQ001NPB, 30JQ001NSP, 30JQ001PFC, 30JQ001PGC, 30JQ001PXT, 30JQ001QHX, 30JQ001UBL, 30JQ001VGE, 30JQ001VMZ, 30JQ001Ymega, 30JQ001YMZ, 30JQ0021EU, 30JQ0021PB, 30JQ0022PB, 30JQ0023EE, 30JQ0023MD, 30JQ0025AT, 30JQ0025BL, 30JQ0026GE, 30JQ0027ML, 30JQ002megaL, 30JQ002MMG, 30JQ002NBG, 30JQ002NEE, 30JQ002Nmega, 30JQ002NMD, 30JQ002PPG, 30JQ002RML, 30JQ0031GC, 30JQ0031XT, 30JQ0033BF, 30JQ0034BF, 30JQ0034GF, 30JQ0035BF, 30JQ0035GF, 30JQ0037GE, 30JQ0037RI, 30JQ0038GE, 30JQ003BGE, 30JQ003BML, 30JQ003BTR, 30JQ003CRI, 30JQ003DMS, 30JQ003KGE, 30JQ003KMS, 30JQ003MIX, 30JQ003PMZ, 30JQ003SEU, 30JQ003SSP, 30JQ0040MF, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP587378 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169601226 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 (30JQ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 (30JQ)
Iniciar sesión