Memoria para estación de trabajo Lenovo ThinkStation P360 Tower (30FM)
32GB de memoria para el Lenovo ThinkStation P360 Tower (30FM). La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria encaja perfectamente en su Lenovo ThinkStation estación de trabajo.Información sobre la asignación de memoria
Las siguientes especificaciones técnicas deben tenerse en cuenta de antemano:
- Im Gerät können non ECC 0 ECC (Error-Correction-Code) RAM-módulo installiert werden. módulos con der Descripción ECC besitzen eine Fehlerkorrektur.
- Los módulos de memoria no ECC no pueden utilizarse junto con las memorias ECC.
- Si se va a realizar una ampliación de memoria con las memorias RAM ya existentes, se debe comprobar qué tecnología de memoria (no ECC / ECC) existe ya en el sistema.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P360 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P360 Tower (30FM) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30FM0007BL, 30FM0007CK, 30FM0007CR, 30FM0007EE, 30FM0007EU, 30FM0007FR, 30FM0007GE, 30FM0007HX, 30FM0007IL, 30FM0007IX, 30FM0007mega, 30FM0007MD, 30FM0007MF, 30FM0007MG, 30FM0007MH, 30FM0007ML, 30FM0007MS, 30FM0007MZ, 30FM0007NX, 30FM0007PB, 30FM0007PG, 30FM0007RI, 30FM0007SP, 30FM0007TX, 30FM0007UK, 30FM0007ZY, 30FM0008BL, 30FM0008CK, 30FM0008CR, 30FM0008EE, 30FM0008EU, 30FM0008FR, 30FM0008GE, 30FM0008HX, 30FM0008IL, 30FM0008IX, 30FM0008mega, 30FM0008MD, 30FM0008MF, 30FM0008MG, 30FM0008MH, 30FM0008ML, 30FM0008MS, 30FM0008MZ, 30FM0008NX, 30FM0008PB, 30FM0008PG, 30FM0008RI, 30FM0008SP, 30FM0008TX, 30FM000BRI, 30FM000BSP, 30FM000BTX, 30FM000BUK, 30FM000BZY, 30FM000CBL, 30FM000CCK, 30FM000CCR, 30FM000CEE, 30FM000CEU, 30FM000CFR, 30FM000CGE, 30FM000CHX, 30FM000CIL, 30FM000CIX, 30FM000Cmega, 30FM000CMD, 30FM000CMF, 30FM000CMG, 30FM000CMH, 30FM000CML, 30FM000CMS, 30FM000CMZ, 30FM000CNX, 30FM000CPB, 30FM000CPG, 30FM000CRI, 30FM000CSP, 30FM000CTX, 30FM000CUK, 30FM000CZY, 30FM000DBL, 30FM000DCK, 30FM000DCR, 30FM000DEE, 30FM000DEU, 30FM000DFR, 30FM000DGE, 30FM000DHX, 30FM000DIL, 30FM000DIX, 30FM000Dmega, 30FM000DMD, 30FM000DMF, 30FM000DMG, 30FM000DMH, 30FM000DML, 30FM000DMS, 30FM000DMZ, 30FM000DNX, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP432511 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578954543 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P360 Tower (30FM) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P360 Tower (30FM)
Iniciar sesión