Memoria TerraMaster F2-424
Expande la memoria de tu TerraMaster F2-424 en 32GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su storage/NAS de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | TerraMaster |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | TerraMaster storage/NAS |
| Serie del dispositivo | storage/NAS F2 serie |
| Nombre del dispositivo | F2-424 |
| Número de referencia del fabricante | A-SRAMD5-32G |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP524012 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488881954 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con TerraMaster F2-424 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre TerraMaster F2-424
Iniciar sesión