Memoria TerraMaster F6-424
32GB de memoria para el TerraMaster F6-424. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el TerraMaster F6-424.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | TerraMaster |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | TerraMaster storage/NAS |
| Serie del dispositivo | storage/NAS F6 serie |
| Nombre del dispositivo | F6-424 |
| Número de referencia del fabricante | A-SRAMD5-32G |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP560020 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169297214 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con TerraMaster F6-424 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre TerraMaster F6-424
Iniciar sesión