Memoria para storage/NAS Zima ZimaCube 2
Expande la memoria de tu Zima ZimaCube 2 en 32GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Zima |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Zima ZimaCube |
| Serie del dispositivo | ZimaCube 2 serie |
| Nombre del dispositivo | ZimaCube 2 |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP611234 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169845712 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Zima ZimaCube 2 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Zima ZimaCube 2
Iniciar sesión