Memoria Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 (Intel) (21G2)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 (Intel) (21G2) en 48GB. La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 48GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P14 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad P14s Gen 5 (Intel) (21G2) |
| Memoria ex works | 16GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 21G20000BM, 21G20000CK, 21G20000CX, 21G20000CY, 21G20000EE, 21G20000FR, 21G20000GB, 21G20000GE, 21G20000GM, 21G20000HV, 21G20000IW, 21G20000IX, 21G20000mega, 21G20000MD, 21G20000MH, 21G20000ML, 21G20000MS, 21G20000MX, 21G20000MZ, 21G20000PB, 21G20000PG, 21G20000RI, 21G20000SC, 21G20000SP, 21G20000TX, 21G20000UK, 21G20001BM, 21G20001CK, 21G20001CX, 21G20001CY, 21G20001EE, 21G20001FR, 21G20001GB, 21G20001GE, 21G20001GM, 21G20001HV, 21G20001IW, 21G20001IX, 21G20001mega, 21G20001MD, 21G20001MH, 21G20001ML, 21G20001MS, 21G20001MX, 21G20001MZ, 21G20001PB, 21G20001PG, 21G20001RI, 21G20001SC, 21G20001SP, 21G20005IX, 21G20005mega, 21G20005MD, 21G20005MH, 21G20005ML, 21G20005MS, 21G20005MX, 21G20005MZ, 21G20005PB, 21G20005PG, 21G20005RI, 21G20005SC, 21G20005SP, 21G20005TX, 21G20005UK, 21G20006BM, 21G20006CK, 21G20006CX, 21G20006CY, 21G20006EE, 21G20006FR, 21G20006GB, 21G20006GE, 21G20006GM, 21G20006HV, 21G20006IW, 21G20006IX, 21G20006mega, 21G20006MD, 21G20006MH, 21G20006ML, 21G20006MS, 21G20006MX, 21G20006MZ, 21G20006PB, 21G20006PG, 21G20006RI, 21G20006SC, 21G20006SP, 21G20006TX, 21G20006UK, 21G20007BM, 21G20007CK, 21G20007CX, 21G20007CY, 21G20007EE, 21G20007FR, 21G20007GB, 21G20007GE, 21G20007GM, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP546870 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169150601 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 (Intel) (21G2) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 (Intel) (21G2)
Iniciar sesión