Memoria Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (AMD) (21RV)
La memoria RAM del estación de trabajo amplía la capacidad de la memoria Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (AMD) (21RV) en 48GB. La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (AMD) (21RV). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkPad P14s Gen 6 (AMD) (21RV).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 48GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P14 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad P14s Gen 6 (AMD) (21RV) |
| Memoria ex works | 64GB / 96GB |
| Memoria máxima | 128GB / 96GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 21RV0010BM, 21RV0010EE, 21RV0010GE, 21RV0010GM, 21RV0010IX, 21RV0010MZ, 21RV0010PG, 21RV0010SC, 21RV0011BG, 21RV0011CX, 21RV0011FR, 21RV0011GE, 21RV0011GM, 21RV0011MH, 21RV0011ML, 21RV0011MZ, 21RV0011PB, 21RV0011RI, 21RV0012EE, 21RV0012FR, 21RV0012GE, 21RV0012GM, 21RV0012HV, 21RV0012IX, 21RV0012mega, 21RV0012MZ, 21RV0012PG, 21RV0012RI, 21RV0012TX, 21RV0013BM, 21RV0013CX, 21RV0013GE, 21RV0013GM, 21RV0013HV, 21RV0013IX, 21RV0013MZ, 21RV0014BG, 21RV0014BM, 21RV0014GE, 21RV0014GM, 21RV0014IX, 21RV0014MH, 21RV0014ML, 21RV0014PB, 21RV0014RI, 21RV0014SC, 21RV0014SP, 21RV0015AT, 21RV0015EE, 21RV0015GE, 21RV0015GM, 21RV0015IX, 21RV0015IX, 21RV0015ML, 21RV0015PG, 21RV0015TX, 21RV0015TX, 21RV0016AT, 21RV0016BG, 21RV0016CX, 21RV0016GE, 21RV0016GM, 21RV0016HV, 21RV0016IX, 21RV0016MZ, 21RV0016PG, 21RV0016PG, 21RV0016TX, 21RV0017AT, 21RV0017GE, 21RV0017GM, 21RV0017IX, 21RV0017mega, 21RV0017PB, 21RV0017SP, 21RV0017TX, 21RV0019FR, 21RV0019GE, 21RV0019GM, 21RV0019IX, 21RV0019mega, 21RV0019MH, 21RV0019MZ, 21RV0019PG, 21RV0019SC, 21RV0019SP, 21RV0019TX, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP586387 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169576616 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (AMD) (21RV) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (AMD) (21RV)
Iniciar sesión