Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 FRK MTR (12WJ)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 FRK MTR (12WJ) en 48GB. El módulo de memoria tiene 262 pines SO DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 48GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 FRK MTR (12WJ) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 96GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 12WJ0003BL, 12WJ0003CR, 12WJ0003EU, 12WJ0003FN, 12WJ0003FR, 12WJ0003GE, 12WJ0003HX, 12WJ0003IX, 12WJ0003IX, 12WJ0003IX, 12WJ0003mega, 12WJ0003MD, 12WJ0003MF, 12WJ0003MG, 12WJ0003ML, 12WJ0003MS, 12WJ0003MS, 12WJ0003NX, 12WJ0003PB, 12WJ0003PG, 12WJ0003PG, 12WJ0003RI, 12WJ0003SP, 12WJ0003ZY, 12WJ0008BL, 12WJ0008CR, 12WJ0008EU, 12WJ0008FN, 12WJ0008FR, 12WJ0008GE, 12WJ0008HX, 12WJ0008IX, 12WJ0008IX, 12WJ0008IX, 12WJ0008mega, 12WJ0008MD, 12WJ0008MF, 12WJ0008MG, 12WJ0008ML, 12WJ0008MS, 12WJ0008MS, 12WJ0008NX, 12WJ0008PB, 12WJ0008PG, 12WJ0008PG, 12WJ0008RI, 12WJ0008SP, 12WJ0008ZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP577449 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169487356 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 FRK MTR (12WJ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 FRK MTR (12WJ)
Iniciar sesión