Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 FRK MTR (12WK)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 FRK MTR (12WK) en 48GB. La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 48GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 FRK MTR (12WK) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 96GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 12WK0000BL, 12WK0000CR, 12WK0000EU, 12WK0000FN, 12WK0000FR, 12WK0000GE, 12WK0000HX, 12WK0000IX, 12WK0000IX, 12WK0000IX, 12WK0000mega, 12WK0000MD, 12WK0000MF, 12WK0000MG, 12WK0000ML, 12WK0000MS, 12WK0000MS, 12WK0000NX, 12WK0000PB, 12WK0000PG, 12WK0000PG, 12WK0000RI, 12WK0000SP, 12WK0000ZY, 12WK0009BL, 12WK0009CR, 12WK0009EU, 12WK0009FN, 12WK0009FR, 12WK0009GE, 12WK0009HX, 12WK0009IX, 12WK0009IX, 12WK0009IX, 12WK0009mega, 12WK0009MD, 12WK0009MF, 12WK0009MG, 12WK0009ML, 12WK0009MS, 12WK0009MS, 12WK0009NX, 12WK0009PB, 12WK0009PG, 12WK0009PG, 12WK0009RI, 12WK0009SP, 12WK0009ZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP577453 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169487363 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 FRK MTR (12WK) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 FRK MTR (12WK)
Iniciar sesión