Memoria Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 FRK Zoom (12WL)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 FRK Zoom (12WL) en 48GB. La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 FRK Zoom (12WL).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 48GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 FRK Zoom (12WL) |
| Memoria ex works | 32GB (2x16GB) |
| Memoria máxima | 96GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 12WL0002BL, 12WL0002CR, 12WL0002EU, 12WL0002FN, 12WL0002FR, 12WL0002GE, 12WL0002HX, 12WL0002IX, 12WL0002IX, 12WL0002IX, 12WL0002mega, 12WL0002MD, 12WL0002MF, 12WL0002MG, 12WL0002ML, 12WL0002MS, 12WL0002MS, 12WL0002MZ, 12WL0002MZ, 12WL0002NX, 12WL0002PB, 12WL0002PG, 12WL0002PG, 12WL0002RI, 12WL0002SP, 12WL0002ZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP579043 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169505173 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 FRK Zoom (12WL) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 FRK Zoom (12WL)
Iniciar sesión