Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 Zoom (12W9)
48GB de memoria para el Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 Zoom (12W9). La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 48GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 Zoom (12W9) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 96GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 12W90000BL, 12W90000CR, 12W90000EU, 12W90000FN, 12W90000FR, 12W90000GE, 12W90000HX, 12W90000IX, 12W90000IX, 12W90000IX, 12W90000mega, 12W90000MD, 12W90000MF, 12W90000MG, 12W90000ML, 12W90000MS, 12W90000MS, 12W90000MZ, 12W90000MZ, 12W90000NX, 12W90000PB, 12W90000PG, 12W90000PG, 12W90000RI, 12W90000SP, 12W90000ZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP579024 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169504992 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 Zoom (12W9) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 Zoom (12W9)
Iniciar sesión