Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL Zoom (12WH)
48GB de memoria para el Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL Zoom (12WH). El módulo de memoria tiene 262 pines SO DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL Zoom (12WH).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 48GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL Zoom (12WH) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 96GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 12WH0000BL, 12WH0000CR, 12WH0000EU, 12WH0000FN, 12WH0000FR, 12WH0000GE, 12WH0000HX, 12WH0000IX, 12WH0000IX, 12WH0000IX, 12WH0000mega, 12WH0000MD, 12WH0000MF, 12WH0000MG, 12WH0000ML, 12WH0000MS, 12WH0000MS, 12WH0000MZ, 12WH0000MZ, 12WH0000NX, 12WH0000PB, 12WH0000PG, 12WH0000PG, 12WH0000RI, 12WH0000SP, 12WH0000ZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP579040 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169505166 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL Zoom (12WH) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL Zoom (12WH)
Iniciar sesión