Memoria Minisforum N5
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Minisforum N5 en 48GB. La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria encaja perfectamente en su Minisforum storage/NAS storage/NAS.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 48GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Minisforum |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Minisforum storage/NAS |
| Serie del dispositivo | storage/NAS N serie |
| Nombre del dispositivo | N5 |
| Memoria máxima | 128GB / 96GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP589973 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169628407 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Minisforum N5 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Minisforum N5
Iniciar sesión