Memoria para storage/NAS Asustor AS5004T
Expande la memoria de tu Asustor AS5004T en 4GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su storage/NAS de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Asustor |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Asustor AS |
| Serie del dispositivo | AS AS5000 serie |
| Nombre del dispositivo | AS5004T |
| Memoria ex works | 1GB |
| Memoria máxima | 32GB / 8GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Sie können das System con einem einzelnen módulo betreiben (z.B. 1x8GB) 0 con zwei identischen (z.B. 2x4GB). Es ist ninguno Mischbestückung möglich! |
Información de pedido
| Número de artículo | SP152640 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069258868 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Asustor AS5004T |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Asustor AS5004T
Iniciar sesión