Memoria para cortafuegos Check Point Electrodomésticos 12200
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Check Point Electrodomésticos 12200 en 4GB. El módulo de memoria tiene 240 pines DIMM y un voltaje de 1,5 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1066MHz |
| La norma JEDEC | PC3-8500U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Check Point |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Cortafuegos |
| Familia del aparato | Check Point Electrodomésticos |
| Serie del dispositivo | Electrodomésticos 12000 serie |
| Nombre del dispositivo | Appliance 12200 |
| Número de referencia del fabricante | CPAC-RAM4GB-4400 |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 8GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP367475 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578304256 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Check Point Appliance 12200 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Check Point Electrodomésticos 12200
Iniciar sesión