Memoria para cortafuegos Check Point Electrodomésticos 4200
4GB de memoria para el Check Point Electrodomésticos 4200. La memoria tiene 240 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,5 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su cortafuegos de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1066MHz |
| La norma JEDEC | PC3-8500U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Check Point |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Cortafuegos |
| Familia del aparato | Check Point Electrodomésticos |
| Serie del dispositivo | Electrodomésticos 4000 serie |
| Nombre del dispositivo | Appliance 4200 |
| Número de referencia del fabricante | CPAC-RAM4GB-4400 |
| Memoria ex works | 4GB (1x2GB) |
| Memoria máxima | 8GB (2x4GB) |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP367473 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578304232 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Check Point Appliance 4200 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Check Point Electrodomésticos 4200
Iniciar sesión