Memoria Check Point Electrodomésticos 4800
4GB de memoria para el Check Point Electrodomésticos 4800. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1066MHz |
| La norma JEDEC | PC3-8500U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Check Point |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Cortafuegos |
| Familia del aparato | Check Point Electrodomésticos |
| Serie del dispositivo | Electrodomésticos 4000 serie |
| Nombre del dispositivo | Appliance 4800 |
| Número de referencia del fabricante | CPAC-RAM4GB-4400 |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP367472 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578304225 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Check Point Appliance 4800 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Check Point Electrodomésticos 4800
Iniciar sesión