Memoria HP 250 G5 (Pentium N3710, Celeron N3010 Prozessor)
Expande la memoria de tu HP 250 G5 (Pentium N3710, Celeron N3010 Prozessor) en 4GB. El módulo de memoria tiene 204 pines DIMM y un voltaje de 1,35 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-12800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | HP ordenador portátil 200... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil 200... 250 serie |
| Nombre del dispositivo | 250 G5 (Pentium N3710, Celeron N3010 Prozessor) |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 8GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 1KA35ES, Z2Z75ES, Z2Z76ES, Z2X88ES, etc.
mainboard: 81F1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP299370 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369621480 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP 250 G5 (Pentium N3710, Celeron N3010 Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP 250 G5 (Pentium N3710, Celeron N3010 Prozessor)
Iniciar sesión