Memoria para computadora de escritorio HP Z210 MT (Micro Tower)
4GB de memoria para el HP Z210 MT (Micro Tower). La memoria tiene 240 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,5 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | HP computadora de escritorio Z... |
| Serie del dispositivo | computadora de escritorio Z... Z210 serie |
| Nombre del dispositivo | Z210 MT (Micro Tower) |
| Número de referencia del fabricante | B4U36AA |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | Las CPUs Xeon soportan la función ECC, las CPUs Core i3, Core i5 y Core i7 no soportan la función ECC de la memoria principal
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP227651 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069955064 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP Z210 MT (Micro Tower) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP Z210 MT (Micro Tower)
Iniciar sesión