Memoria para estación de trabajo HP ZBook 14
La memoria RAM del estación de trabajo amplía la capacidad de la memoria HP ZBook 14 en 4GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su estación de trabajo de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | HP ZBook |
| Serie del dispositivo | ZBook 14 serie |
| Nombre del dispositivo | ZBook 14 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: F0V00ET, F0V07ET, F0V08ET, F0V12EA, F0V16EA, F0V18ET, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP151238 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069245813 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP ZBook 14 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP ZBook 14
Iniciar sesión