Memoria para storage/NAS ioSafe 1515+
4GB de memoria para el ioSafe 1515+. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria encaja perfectamente en su ioSafe Business and Enterprise NAS storage/NAS.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | ioSafe |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | ioSafe Business and Enterprise NAS |
| Serie del dispositivo | Business and Enterprise NAS 1500 serie |
| Nombre del dispositivo | 1515+ |
| Memoria ex works | 2GB no extraíble |
| Memoria máxima | 18GB / 6GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP232868 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369006850 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con ioSafe 1515+ |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre ioSafe 1515+
Iniciar sesión