Memoria para computadora de escritorio Lenovo AIO S405z (10HD)
Expande la memoria de tu Lenovo AIO S405z (10HD) en 4GB. El módulo de memoria tiene 204 pines DIMM y un voltaje de 1,35 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-12800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO S400 serie |
| Nombre del dispositivo | AIO S405z (10HD) |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 10HD0007US, 10HD0009US, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP277216 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369466029 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo AIO S405z (10HD) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo AIO S405z (10HD)
Iniciar sesión