Memoria Lenovo EMC PX12-400R
La memoria aumenta la RAM del Lenovo EMC PX12-400R en 4GB. La memoria tiene 240 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,5 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su storage/NAS de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Lenovo Network Storage Array |
| Serie del dispositivo | Network Storage Array 400 serie |
| Nombre del dispositivo | EMC PX12-400R |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 32GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP301655 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369642805 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo EMC PX12-400R |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo EMC PX12-400R
Iniciar sesión