Memoria Lenovo S500 SFF (10HS)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo S500 SFF (10HS) en 4GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosaMemoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo computadora de escritorio S... |
| Serie del dispositivo | computadora de escritorio S... S500 serie |
| Nombre del dispositivo | S500 SFF (10HS) |
| Número de referencia del fabricante | 0A65729 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 10HS0006.., 10HS0007.., 10HS0010.., 10HS0011.., 10HS0012.., 10HS0013.., 10HS0014.., 10HS0015.., 10HS0016.., 10HS0017.., 10HS0018.., 10HS0019.., 10HS001A.., 10HS001C.., 10HS001E.., 10HS001F.., 10HS001G.., 10HS001H.., 10HS001J.., 10HS001K.., 10HS002G.., 10HS002H.., 10HS002J.., 10HS002W.., 10HS002X.., 10HS0030.., 10HS0031.., 10HS0032.., 10HS0033.., 10HS0037.., 10HS0038.., 10HS0039.., 10HS003A.., 10HS003J.., 10HS003K.., 10HS003L.., 10HS003M.., 10HS003N.., 10HS003P.., 10HS003Q.., 10HS003R.., 10HS003S.., 10HS003T.., 10HS003U.., 10HS003V.., 10HS003W.., 10HS003X.., 10HS003Y.., 10HS0040.., 10HS0041.., 10HS0042.., 10HS0043.., 10HS0044.., 10HS0045.., 10HS0046.., 10HS0047.., 10HS0048.., 10HS0049.., 10HS004A.., 10HS004B.., 10HS004C.., 10HS004D.., 10HS004E.., 10HS004F.., 10HS004G.., 10HS004H.., 10HS004J.., 10HS004K.., 10HS005G.., 10HS005H.., 10HS005J.., 10HS005L.., 10HS005M.., 10HS007C.., 10HS007D.., 10HS007E.., 10HS007F.., 10HS007G.., 10HS007H.., 10HS007J.., 10HS007K.., 10HS007L.., 10HS007M.., 10HS007X.., 10HS007Y.., 10HS0080.., 10HS0081.., 10HS0082.., 10HS008R.., 10HS008S.., 10HS008T.., 10HS008U.., 10HS008V.., 10HS008W.., 10HS0094.., 10HS0095.., 10HS0096.., 10HS0097.., 10HS009C.., 10HS009D.., 10HS009E.., 10HS009F.., 10HS009G.., 10HS009H.., 10HS009K.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP277261 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369466517 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo S500 SFF (10HS) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo S500 SFF (10HS)
Iniciar sesión