Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkPad T440p (20AW)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkPad T440p (20AW) en 4GB. La memoria tiene 204 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,35 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T440 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad T440p (20AW) |
| Número de referencia del fabricante | 0B47380 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20AW0000.., 20AW0001.., 20AW0002.., 20AW0003.., 20AW0004.., 20AW0005.., 20AW0006.., 20AW0007.., 20AW0008.., 20AW0009.., 20AW000A.., 20AW000B.., 20AW000C.., 20AW000D.., 20AW000E.., 20AW000G.., 20AW000H.., 20AW000H.., 20AW000J.., 20AW000K.., 20AW000L.., 20AW000M.., 20AW000P.., 20AW000Q.., 20AW000R.., 20AW0046.., 20AW0047.., 20AW0048.., 20AW0049.., 20AW004D.., 20AW004E.., 20AW004F.., 20AW004G.., 20AW004H.., 20AW004J.., 20AW004K.., 20AW004A.., 20AW004B.., 20AW004C.., 20AW004L.., 20AW004M.., 20AW005A.., 20AW005B.., 20AW005C.., 20AW005D.. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP245914 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369137875 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad T440p (20AW) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad T440p (20AW)
Iniciar sesión