Memoria para computadora de escritorio Medion Akoya P7302 D
La memoria aumenta la RAM del Medion Akoya P7302 D en 4GB. La memoria tiene 240 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,5 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3-10600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Medion Akoya computadora de escritorio |
| Serie del dispositivo | Akoya computadora de escritorio MS-7600 serie |
| Nombre del dispositivo | Akoya P7302 D |
| Memoria ex works | 4GB (2 x 2GB) |
| Memoria máxima | 16GB / 8GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | MSN: 10014224 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP302218 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369653801 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Medion Akoya P7302 D |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Medion Akoya P7302 D
Iniciar sesión