Memoria para storage/NAS QNAP TS-431P3-2G
La memoria aumenta la RAM del QNAP TS-431P3-2G en 4GB. El módulo de memoria tiene 204 pines DIMM y un voltaje de 1,35 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su storage/NAS de forma segura y exitosaDieser módulo ist para das TS-431P3 getestet y von uns freigegeben. Der módulo passt physikalisch NICHT in das TS-431P y kann somit NICHT im TS-431P verwendet werden.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-12800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-x31PS serie |
| Nombre del dispositivo | TS-431P3-2G |
| Número de referencia del fabricante | RAM-4GDR3L-SO-1600 |
| Memoria ex works | 2GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | Dieser módulo ist para das TS-431P3 getestet y von uns freigegeben. Der módulo passt physikalisch NICHT in das TS-431P y kann socon NICHT im TS-431P verwendet werden. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP358427 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578210120 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con QNAP TS-431P3-2G |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre QNAP TS-431P3-2G
Iniciar sesión