Memoria Synology DiskStation DS1517
4GB de memoria para el Synology DiskStation DS1517. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su storage/NAS de forma segura y exitosaNicht verwechseln con DS1517+
DS1517+ siehe Artikel SP237232
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Synology |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Synology DiskStation |
| Serie del dispositivo | DiskStation DS1500 serie |
| Nombre del dispositivo | DiskStation DS1517 |
| Número de referencia del fabricante | RAM1600DDR3-4GB |
| Memoria ex works | 2GB (1x2GB) |
| Memoria máxima | 8GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP240803 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369084988 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Synology DiskStation DS1517 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Synology DiskStation DS1517
Iniciar sesión