Memoria para storage/NAS Thecus N12000
4GB de memoria para el Thecus N12000. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.Dieses System admite grysätzlich UDIMM ECC Memoria principal y UDIMM Memoria principal ohne ECC Unterstützung. Mit beiden Technologien können Sie 16GB maximal durch den Einsatz von 4 x 4GB Memoria principaln erreichen. Die ECC Funktion wird nur dann admite, wenn alle eingesetzten Memoria principal UDIMM ECC módulo sind.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3-10600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Thecus |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Thecus Enterprise-Rackmount |
| Serie del dispositivo | Enterprise-Rackmount N12000 serie |
| Nombre del dispositivo | N12000 |
| Memoria ex works | 4GB (2 x 2GB) |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | Este sistema soporta básicamente memoria UDIMM ECC y memoria UDIMM sin soporte ECC. Ambas tecnologías no pueden ser mezcladas. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP267725 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369365650 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Thecus N12000 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Thecus N12000
Iniciar sesión