Memoria para ordenador portátil HP 250 G5 (i3-6100U Prozessor)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del HP 250 G5 (i3-6100U Prozessor) en 4GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el HP 250 G5 (i3-6100U Prozessor).Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2133MHz |
| La norma JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | HP ordenador portátil 200... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil 200... 250 serie |
| Nombre del dispositivo | 250 G5 (i3-6100U Prozessor) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 1KA19EA, 1KA20EA, 1KA21EA, 1KA22EA, 1KA23EA, 1KA30ES, 1KA31ES, 1KA32ES, 1KA33ES, 1KA34ES, 1KA35ES, 1LT60ES, 1LT61ES, W4N13EA, W4N20ES, W4N25EA, W4N66ES, W4Q18EA, X0N33EA, X0N34EA, X0N79ES, X0N81ES, X0N82ES, X0N83ES, X0P07ES, X0P11ES, X0P28ES, X0P51ES, X0Q92EA, X0Q00ES, Z2X83ES, Z2X91ES, Z2X92ES, Z2X94ES, Z2X96ES, Z2X98ES, Z2Y31ES, Z2Y32ES, Z2Z86ES, Z2Z87ES, Z2Z88ES, Z2Z89ES, Z2Z99ES, Z3A00ES, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP321672 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369848023 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP 250 G5 (i3-6100U Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP 250 G5 (i3-6100U Prozessor)
Iniciar sesión