Memoria HP ProBook 430 G4
Expande la memoria de tu HP ProBook 430 G4 en 4GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el HP ProBook 430 G4. Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ProBook 430 G4.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | HP ProBook |
| Serie del dispositivo | ProBook 430 serie |
| Nombre del dispositivo | ProBook 430 G4 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: W6P91AV, Y8B44EA, Y8B45EA, Y8B46EA, Y8B47EA, Z2Z18ES, Z2Z19ES, Z2Z20ES, Z2Z21ES, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP238719 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369064799 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP ProBook 430 G4 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP ProBook 430 G4
Iniciar sesión