Memoria Lenovo Flex 6-14ARR (81HA)
Expande la memoria de tu Lenovo Flex 6-14ARR (81HA) en 4GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo Flex 6-14ARR (81HA). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el Flex 6-14ARR (81HA).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo Flex 6 |
| Serie del dispositivo | Flex 6 14 serie |
| Nombre del dispositivo | Flex 6-14ARR (81HA) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 81HA0007US, 81HA000AUS, 81HA000CUS, 81HA000DUS, 81HA000ECF, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP279907 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369494220 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Flex 6-14ARR (81HA) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Flex 6-14ARR (81HA)
Iniciar sesión