Memoria para computadora de escritorio Lenovo Ideacentre A540-24ICB (F0EL)
Expande la memoria de tu Lenovo Ideacentre A540-24ICB (F0EL) en 4GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo Ideacentre A540-24ICB (F0EL). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el Ideacentre A540-24ICB (F0EL).Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Ideacentre |
| Serie del dispositivo | Ideacentre A540 serie |
| Nombre del dispositivo | Ideacentre A540-24ICB (F0EL) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: F0EL0008UK, F0EL0009UK, F0EL000AUK, F0EL000BUK, F0EL000CUK, F0EL000DUK, F0EL000EUK, F0EL000FCK, F0EL0012UK, F0EL0013UK, F0EL001VTX, F0EL001XFR, F0EL001YFR, F0EL0026CK, F0EL002CSP, F0EL002DSP, F0EL002MIX, F0EL002NIX, F0EL002PGE, F0EL002QGE, F0EL003YNY, F0EL0040NY, F0EL0042IX, F0EL0043IX, F0EL0044IX, F0EL0048RI, F0EL0049RI, F0EL0050TX, F0EL0054RI, F0EL0055RI, F0EL0057MZ, F0EL0058RI, F0EL0059RI, F0EL005RPB, F0EL005SPB, F0EL005TPB, F0EL0077PB, F0EL0078GE, F0EL007MPB, F0EL007NPB, F0EL007PPB, F0EL007QPB, F0EL007RPB, F0EL008ARI, F0EL008FRI, F0EL008GRI, F0EL008HRI, F0EL008JRI, F0EL008KRI, F0EL008LRI, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP328642 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369916968 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Ideacentre A540-24ICB (F0EL) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Ideacentre A540-24ICB (F0EL)
Iniciar sesión