Memoria Lenovo Ideacentre AIO 3 22ADA6 (F0G6)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo Ideacentre AIO 3 22ADA6 (F0G6) en 4GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Ideacentre AIO |
| Serie del dispositivo | Ideacentre AIO 3 serie |
| Nombre del dispositivo | Ideacentre AIO 3 22ADA6 (F0G6) |
| Número de referencia del fabricante | 4X71A14571 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: F0G60005UK, F0G60006UK, F0G60007UK, F0G6001DFR, F0G6001EFR, F0G6001FFR, F0G6001GFR, F0G6002EGE, F0G6002FGE, F0G6002HIX, F0G6002JUK, F0G6003MGE, F0G6004CIX, F0G6004DGD, F0G6004EGD, F0G6004FGM, F0G6004GGM, F0G6004HGM, F0G6004JGM, F0G6004KGD, F0G6004LGD, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP392336 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578554279 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Ideacentre AIO 3 22ADA6 (F0G6) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Ideacentre AIO 3 22ADA6 (F0G6)
Iniciar sesión