Memoria para computadora de escritorio Lenovo Ideacentre AIO 3 27IMB05 (F0EY)
Expande la memoria de tu Lenovo Ideacentre AIO 3 27IMB05 (F0EY) en 4GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo Ideacentre AIO 3 27IMB05 (F0EY).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Ideacentre AIO |
| Serie del dispositivo | Ideacentre AIO 3 serie |
| Nombre del dispositivo | Ideacentre AIO 3 27IMB05 (F0EY) |
| Número de referencia del fabricante | 4X71A14571 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: F0EY0005NY, F0EY0015DU, F0EY001BUK, F0EY001CUK, F0EY001DUK, F0EY0026UK, F0EY0027UK, F0EY0028UK, F0EY0034PG, F0EY0035TX, F0EY0036TX, F0EY0045IX, F0EY0046IX, F0EY0047IX, F0EY004DUK, F0EY004HGE, F0EY004JGE, F0EY004KGE, F0EY004LGE, F0EY004MUK, F0EY004NUK, F0EY004RCK, F0EY004SCK, F0EY004TCK, F0EY004UCK, F0EY004VCK, F0EY0052UK, F0EY005RFR, F0EY005SFR, F0EY005TFR, F0EY005VRI, F0EY005WRI, F0EY005XRI, F0EY005YRI, F0EY0060RI, F0EY0065UK, F0EY0067UK, F0EY0068UK, F0EY006DUK, F0EY006FGE, F0EY006GGE, F0EY0073FR, F0EY007BUK, F0EY007CUK, F0EY007EFR, F0EY007LMZ, F0EY007MFR, F0EY007NFR, F0EY007PMZ, F0EY007QMZ, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP360442 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578234416 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Ideacentre AIO 3 27IMB05 (F0EY) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Ideacentre AIO 3 27IMB05 (F0EY)
Iniciar sesión