Memoria Lenovo Ideacentre AIO 520-24IKU (F0D2)
Expande la memoria de tu Lenovo Ideacentre AIO 520-24IKU (F0D2) en 4GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2133MHz |
| La norma JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Ideacentre AIO |
| Serie del dispositivo | Ideacentre AIO 520 serie |
| Nombre del dispositivo | Ideacentre AIO 520-24IKU (F0D2) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: F0D2000FIX, F0D2000GIX, F0D2000HIX, F0D2000JIX, F0D20013CK, F0D20014CK, F0D20018SC, F0D20019SC, F0D2001ASC, F0D2001BSC, F0D2001CSC, F0D2001DSC, F0D2001ESC, F0D2001FGE, F0D2001MSP, F0D2001NSP, F0D2001PSP, F0D2001QSP, F0D2001RSP, F0D2001SSP, F0D2001TSP, F0D2001UMZ, F0D2001VMZ, F0D2002KTX, F0D2002LTX, F0D2002MTX, F0D2002NTX, F0D2002PTX, F0D2002QTX, F0D2002RTX, F0D2002SRI, F0D2002TRI, F0D2002URI, F0D20032IX, F0D20033IX, F0D20034GE, F0D20035mega, F0D20036SC, F0D2003FNY, F0D2003GRI, F0D2003HGE, F0D20040SC, F0D2004CUK, F0D2004ESC, F0D2004FSC, F0D2004GSC, F0D2004XIX, F0D2004YIX, F0D20050IX, F0D20051IX, F0D200BKUK, F0D200BLUK, F0D200BMUK, F0D200BNUK, F0D200BPUK, F0D200BQUK, F0D200BRUK, F0D200BSRI, F0D200BTBG, F0D200BUBG, F0D200BVBG, F0D200BWRI, F0D200C0IX, F0D200C1IX, F0D200C2IX, F0D200C3IX, F0D200C4IX, F0D200C5IX, F0D200C6UK, F0D200C7UK, F0D200CAPB, F0D200CNNY, F0D200CPmega, F0D200CQSP, F0D200CRRI, F0D200CSRI, F0D200CUPB, F0D200CVPB, F0D200CWPB, F0D200CXGE, F0D200D3FR, F0D200D6TX, F0D200DCCK, F0D200DDCK, F0D200DFIX, F0D200DGMZ, F0D200DHFR, F0D200DJRI, F0D200DXHV, F0D200DYSC, F0D200E0PB, F0D200E1PB, F0D200E3PB, F0D200E8GE, F0D200E9PB, F0D200EDFR, F0D200EFES, F0D200EGSP, F0D200EHES, F0D200EJGE, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP341549 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578043780 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Ideacentre AIO 520-24IKU (F0D2) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Ideacentre AIO 520-24IKU (F0D2)
Iniciar sesión