Memoria Lenovo IdeaPad 330-14IKBR (81G2)
4GB de memoria para el Lenovo IdeaPad 330-14IKBR (81G2). La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 330 serie |
| Nombre del dispositivo | IdeaPad 330-14IKBR (81G2) |
| Número de referencia del fabricante | GX70N46761 |
| Memoria ex works | 4GB no extraíble, 4GB (1x4GB) amovible |
| Memoria máxima | 36GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 81G20005AX, 81G2000GAX, 81G2000HAX, 81G2000LUK, 81G2000MUK, 81G2000XRU, 81G20010AX, 81G20011AX, 81G20012AX, 81G20013AX, 81G2001XRU, 81G2001YIV, 81G20020IV, 81G20021IV, 81G20022IV, 81G20023IV, 81G20024IV, 81G20025IV, 81G20026IV, 81G20027IV, 81G20028IV, 81G20029IV, 81G2002AIV, 81G2002BIV, 81G2002CIV, 81G2002DIV, 81G2002EIV, 81G2002FIV, 81G2002GIV, 81G2002HIV, 81G2002JIV, 81G2002KIV, 81G2002LIV, 81G2002MIV, 81G2002NIV, 81G2002PIV, 81G2002QIV, 81G2002RIV, 81G2002SIV, 81G2002TIV, 81G2002UUK, 81G2003HMX, 81G2003JMX, 81G2003LMX, 81G20040MX, 81G20043GE, 81G20046AD, 81G20047AD, 81G20048AD, 81G20049AD, 81G2004AAD, 81G2004BAD, 81G2004CMX, 81G2004DMX, 81G2004EAX, 81G2004FIV, 81G2004QAK, 81G2004RAK, 81G2004SAK, 81G2004TLT, 81G2004UMX, 81G2004VAX, 81G20050MX, 81G20051AK, 81G20054AD, 81G2006CAK, 81G2006DAK, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP272044 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369410541 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo IdeaPad 330-14IKBR (81G2) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo IdeaPad 330-14IKBR (81G2)
Iniciar sesión