Memoria para ordenador portátil Lenovo IdeaPad S340-15IILD (81WL)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo IdeaPad S340-15IILD (81WL) en 4GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad S340 serie |
| Nombre del dispositivo | IdeaPad S340-15IILD (81WL) |
| Número de referencia del fabricante | 4X71A14571 |
| Memoria ex works | 4GB no extraíble, 4GB / 8GB amovible |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 81WL000BGE, 81WL000GGE, 81WL001CIX, 81WL001DIX, 81WL001EIX, 81WL001FIX, 81WL001GPB, 81WL001HPB, 81WL001JPB, 81WL001KPB, 81WL001LPB, 81WL001MPB, 81WL001NPB, 81WL001PPB, 81WL001QPB, 81WL001RPB, 81WL001SPB, 81WL001XBM, 81WL001YBM, 81WL0020BM, 81WL0021BM, 81WL0022BM, 81WL0028BM, 81WL0029BM, 81WL002DRM, 81WL002ERM, 81WL002HCY, 81WL002UIX, 81WL002VIX, 81WL002WCY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP335334 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369983298 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo IdeaPad S340-15IILD (81WL) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo IdeaPad S340-15IILD (81WL)
Iniciar sesión