Memoria Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C8)
4GB de memoria para el Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C8). El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M60 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M60q Chromebox (12C8) |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 12C80000UK, 12C80001UK, 12C80002UK, 12C8000BDN, 12C8000BFR, 12C8000BGE, 12C8000BIX, 12C8000Bmega, 12C8000BMH, 12C8000BMX, 12C8000BUK, 12C8000BZQ, 12C8000CDN, 12C8000CFR, 12C8000CGE, 12C8000CIX, 12C8000Cmega, 12C8000CMH, 12C8000CMX, 12C8000CUK, 12C8000CZQ, 12C8000DDN, 12C8000DFR, 12C8000DGE, 12C8000DIX, 12C8000Dmega, 12C8000DMH, 12C8000DMX, 12C8000DUK, 12C8000DZQ, 12C8000SDN, 12C8000SFR, 12C8000SGE, 12C8000SIX, 12C8000Smega, 12C8000SMG, 12C8000SMH, 12C8000SMX, 12C8000SPB, 12C8000SRI, 12C8000SUK, 12C8000SZQ, 12C8000TDN, 12C8000TFR, 12C8000TGE, 12C8000TIX, 12C8000Tmega, 12C8000TMG, 12C8000TMH, 12C8000TMX, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP510121 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488741920 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C8) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C8)
Iniciar sesión