Memoria Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 (11K5)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 (11K5) en 4GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 (11K5).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M70a Gen 2 (11K5) |
| Número de referencia del fabricante | 4X71A14571 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11K5000EBL, 11K5000ECK, 11K5000ECR, 11K5000EEE, 11K5000EEU, 11K5000EFN, 11K5000EFR, 11K5000EGE, 11K5000EHX, 11K5000EIL, 11K5000EIX, 11K5000Emega, 11K5000EMD, 11K5000EMF, 11K5000EMG, 11K5000EMH, 11K5000EML, 11K5000EMN, 11K5000EMS, 11K5000EMX, 11K5000EMZ, 11K5000ENX, 11K5000EPB, 11K5000EPG, 11K5000ERI, 11K5000ESP, 11K5000ETX, 11K5000EUK, 11K5000EZY, 11K5000FBL, 11K5000FCK, 11K5000FCR, 11K5000FEE, 11K5000FEU, 11K5000FFN, 11K5000FFR, 11K5000FGE, 11K5000FHX, 11K5000FIL, 11K5000FIX, 11K5000Fmega, 11K5000FMD, 11K5000FMF, 11K5000FMG, 11K5000FMH, 11K5000FML, 11K5000FMN, 11K5000FMS, 11K5000FMX, 11K5000FMZ, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP396538 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578596835 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 (11K5) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 (11K5)
Iniciar sesión