Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M70c (11GJ)
4GB de memoria para el Lenovo ThinkCentre M70c (11GJ). El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M70c (11GJ) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11GJ0022BL, 11GJ0022CK, 11GJ0022CR, 11GJ0022EE, 11GJ0022EU, 11GJ0022FN, 11GJ0022FR, 11GJ0022GE, 11GJ0022HX, 11GJ0022IX, 11GJ0022mega, 11GJ0022MD, 11GJ0022MF, 11GJ0022MG, 11GJ0022MH, 11GJ0022ML, 11GJ0022MS, 11GJ0022MX, 11GJ0022MZ, 11GJ0022NX, 11GJ0022PB, 11GJ0022PG, 11GJ0022RI, 11GJ0022SP, 11GJ0022TX, 11GJ0022UK, 11GJ0022ZY, 11GJ0023BL, 11GJ0023CK, 11GJ0023CR, 11GJ0023EE, 11GJ0023EU, 11GJ0023FN, 11GJ0023FR, 11GJ0023GE, 11GJ0023HX, 11GJ0023IX, 11GJ0023mega, 11GJ0023MD, 11GJ0023MF, 11GJ0023MG, 11GJ0023MH, 11GJ0023ML, 11GJ0023MS, 11GJ0023MX, 11GJ0023MZ, 11GJ0023NX, 11GJ0023PB, 11GJ0023PG, 11GJ0023RI, 11GJ0026MX, 11GJ0026MZ, 11GJ0026NX, 11GJ0026PB, 11GJ0026PG, 11GJ0026RI, 11GJ0026SP, 11GJ0026TX, 11GJ0026UK, 11GJ0026ZY, 11GJ0027BL, 11GJ0027CK, 11GJ0027CR, 11GJ0027EE, 11GJ0027EU, 11GJ0027FN, 11GJ0027FR, 11GJ0027GE, 11GJ0027HX, 11GJ0027IX, 11GJ0027mega, 11GJ0027MD, 11GJ0027MF, 11GJ0027MG, 11GJ0027MH, 11GJ0027ML, 11GJ0027MS, 11GJ0027MX, 11GJ0027MZ, 11GJ0027NX, 11GJ0027PB, 11GJ0027PG, 11GJ0027RI, 11GJ0027SP, 11GJ0027TX, 11GJ0027UK, 11GJ0027ZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP366084 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578291143 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M70c (11GJ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M70c (11GJ)
Iniciar sesión